Перечень кабинетов

Название кабинета

№ кабинета

Наименование услуг

Время работы

  Административно-лечебный корпус:
  Медпункт

103

 - оказание первичной (доврачебной)
  помощи
  круглосуточно
  Медицинская регистратура

1 этаж

 - распределение процедур   8:30-13:15, 14:00-16:40
  (вых.: сб, вс)
  Рефлексотерапевт
  (Хмелевская И.А.)

129

 - консультация
 - назначение процедур
  9:00-13:15, 14:00-17:15
  (вых.: сб, вс)
  Педиатр (Герасимович С. Б.)

130

 - консультация
 - назначение процедур
  9:00-13:15, 14:00-17:15
  (вых.: сб, вс)
  Кабинет УЗИ (Товстик В.С.)

131

Ультразвуковое исследование:
 - органов брюшной полости
 - почек
 - надпочечников
 - предстательной железы
 - мочевого пузыря
 - мошонки
 - матки
 - щитовидной железы
 - молочной железы
 - слюнной железы
 - мягких тканей
 - плевральной полости
 - лимфатических узлов
 - сердца
 - брахиоцефальных артерий
  8:30-11:00, 11:30-13:00,
  14:00-17:00 (вых.: сб, вс)
  Терапевт (Совенок С.Н.)

132

 - консультация
 - назначение процедур
  9:00-13:15, 14:00-17:15
  (вых.: сб, вс)
  Солярий / Кабинет ЭКГ

134

 - общее ультрафиолетовое облучение
 - ЭКГ
  16:00-17:00
  (вых.: сб, вс)
  Лаборатория

144

 - обследования Пн и Ср Врач-лаборант 13.00-17.15
Вт и Пт Лаборант 8.30-17.15
(вых. чт, сб, вс, пр.дни)
  Галокомплекс

154

 - галотерапия 8.30-11.00, 11.20-13.00, 14.00-17.00 (без выходных)
  Аппликации

160

 - местные аппликации («укрепление
  сосудов ног», «плоский живот», «снятие
  болей в суставах»)
  8:30-11:00, 11:15-13:15,
  14:00-17:00
  (без вых.)
  Сухая углекислая ванна

161

 - суховоздушные углекислые ванны   8:30-11:00, 11:15-13:15,
  14:00-17:00
  (без вых.)
  Грязелечебница

168

 - парафино-озокеритовые аппликации
 - аппликации сапропелевой грязи
 - аппликации сакской грязи
 - аппликации глиной
 - пакетные аппликации
 - фитоаппликации
  8:30-11:00, 11:15-13:15,
  14:00-17:00
  (сб, вс: 14:00-17:00)
  Аппаратный массаж /
  магнитотерапия

178

 - магнитотерапия
 - аппаратный массажа на кушетке с
  локальной термотерапией
 - локальная термотерапия на
  турманиевом коврике
 - сегментарная баротерапия
 - электростимуляции миопоясом
 - бесконтактный гидромассаж
  8:30-11:00, 11:15-13:15,
  14:00-17:00
  (без вых.)
  Стоматолог (Манчик Г.Н.)

211

 - терапевтическая стоматология
 - ультразвуковое удаление зубного
  камня
  8:30-13:00, 13:30-15:30
  (вых.: сб, вс)
  Массаж

214

 - ручной лечебный массаж
 - восточный массаж
 - вакуумный массаж
 - вакуумно-роликовый массаж
  8:30-11:20, 11:40-13:15,
  14:00-17:00
  (вых.: сб, вс)
  Терапевт (Сысой Т. С.)

217

 - консультация
 - назначение процедур
  9:00-13:15, 14:00-15:15
  (вых.: сб,вс)
  Электролечение

250

 - магнитотерапия
 - магнитотерапия бегущим полем
 - магнитоцветотерапия
 - магитотерапия импульсная
 - цветная биоптронтерапия
 - местное теплолечение
 - виброакустическое воздействие
  (вибротерапия)
 - ультразвуковое воздействие
 - низкочастотное ультразвуковое
  воздействие
  8:30-11:00, 11:15-13:00
  (вых.: сб,вс)
  Ингаляторий

258

 - лекарственные ингаляции
 - масляные ингаляции
 - щелочные ингаляции
 - солевые ингаляции
 - фитоингаляции
  11:20-13:00
  (без вых.)
  Фитобар

261

 - питьевое лечение фиточая (19 видов)
 - кислородный коктейль
  11:00-13:00 – фиточай, 
  15:00-16:30 –
  кислородный коктейль
  Электролечение

264

 - амплипульстерапия
 - гальванизация
 - интерференцтерапия
 - электрофорез
 - диадинамотерапия
 - дарсонвализация полостная
 - дарсонвализация местная
 - миллимитровая терапия
 - ультразвуковая терапия
 - ультрафонофорез
 - электросонтерапия
 - лечение КУФ
 - электростатический массаж
 - электрогрязевая процедура
  8:30-11:00, 11:15-13:15,
  14:00-17:00
  (вых.: сб, вс)
  Ароматерапия

265

 - аромафитотерапия (лаванда, эвкалипт)   8:30-10:40, 11:00-13:15,
  14:00-17:00
  (вых.: сб, вс)
  Электросветолечение

266

 - лечение поляризованным светом
 - лазеромагнитотерапия
 - лазеротерапия
  8:30-10:40, 11:00-13:15,
  14:00-17:00
  (вых.: сб, вс)
  Массаж

272

 - ручной лечебный массаж
 - восточный массаж
 - вакуумный массаж
 - вакуумно-роликовый массаж
  8:30-11:20, 11:40-13:15,
  14:00-17:00
  (вых.: сб, вс)
  Косметолог (Микутик Л. А.) 4 корпус, цоколь  - массаж, химический пилинг, чистка
  лица
 - мезотерапия и биоревитализация
 - моррекция статических морщин
  филлерами
 - электромезотерапия
 - газовое СО2 инъекции
  8:30-16:50
  (вых.: сб, вс)
  Гирудотерапевт (Сысой Г. А.)

4 корпус, цоколь

 - гирудотерапия (лечение пиявками)
 - апитерапия (лечение
  пчелоужаливанием)
 - карбокситерапия
  8:30-16:50
  (вых.: пн, пт, сб, вс)
  Гинеколог (Заньковец А. Б.)

4 корпус, цоколь

 - консультация гинеколога
 - гинекологические манипуляции и
  процедуры
 - гинекологические операции
  8:30-16:50
  (вых.: сб, вс)
  Водоспелеолечебница:
  Душевой зал

10

 - душ струевой, контрастный, веерный
 - душ циркулярный
 - душ «впечатлений»
  8:30-11:00, 11:15-13:15
  (вых.: сб, вс)
  Ванное отделение

11

 - ванна лекарственная
 - ванна минеральная
 - ванна жемчужна
 - ванна минерально-жемчужная
 - ванна вихревая
 - подводный душ-массаж
 - подводное вытяжение позвоночника
  8:30-11:00, 11:15-13:15,
  14:00-17:00
  (сб, вс: 8:30-11:00,
  11:15-13:15)
  Криотерапия

13

 - воз­душная ка­мера Cryo-Space  -80   14:00-17:00
  (вых.: вт, чт, сб, вс)
  Электролечение

21

 - лазеротерапия
 - магнитотерапия бегущим полем
 - ультразвуковая терапия
 - вакуумная терапия
 - электротерапия (ДДТ, СМТ, г
 гальванизация, ЧЭНС, стимуляция и пр.)
 - ультравысокочастотная терапия
 - сантиметроволновая терапия
 - интерференцтерапия
  8:30-11:00, 11:15-13:00,
  14:00-17:00
  (вых.: сб, вс)
  Галотерапия

22

 - галотерапия   8:30-11:00, 11:15-13:15,
  14:00-15:00
  (вых.: сб, вс)
  Гипокситерапия

23

 - гипокситерапия   8:30-11:00, 11:15-13:15,
  14:00-15:00
  (вых.: сб, вс)
  Гидромассажное отделение

24

 - вихревая ванна для рук
 - вихревая ванна для ног
 - четырехкамерная гальваническая
  ванна
 - четырехкамерная контрастная ванна
 - Aquaroll
  8:30-11:00, 11:15-13:15
  (вых.: сб, вс)
  Обертывание

26

 - аппликации грязи
 - глины общие на кушетке с водным
  матрацем
  8:40-11:00, 11:20-13:15,
  14:00-17:15
  (вых.: вс)
  «Сухой флоатинг»

27

 - ванна бесконтактного гидромассажа и
  акустического массажа 
  8:30-11:00, 11:15-13:00
  (вых.: сб, вс)
  Альфа-капсула

28

 - капсула комплексного
  физиотерапевтического воздействия с
  кислоротерапией
  8:30-11:00, 11:15-13:00
  (вых.: сб, вс)
  Аппаратный массаж

29

 - аппаратный массаж на массажном
  кресле
 - аппаратный массаж на массажной
  кушетке
 - сухое вытяжение позвоночника
 - электромагнитостимуляция на
  аппарате «Авантрон»
  8:30-11:00, 11:15-13:00
  (вых.: сб, вс)
  Подводное горизонтальное
  вытяжение

48

 - вытяжение позвоночника в воде   13:30-17:00
  (вых.: сб, вс)      
  Водноспортивный комплекс:
  Кабинет кедровых бочек

SPA-комплекс

 - индивидуальная мини-паросауна   10:15-19:00
  (вых.: сб, вс)
  Зал ЛФК

SPA-комплекс

 - лечебная физкультура
 - корригирующая гимнастика
  (йога+пилатес)
 - гимнастика, направленная на
  коррекцию фигуры «Бодифлекс»
 - уроки скандинавской ходьбы
  8:30-13:00, 14:00-17:00
  (вых.: сб, вс)
  Плавательный бассейн

SPA-комплекс

 - лечебная физкультура в бассейне   10:00-17:00, 18:00-21:45
  Инфракрасная сауна 

SPA-комплекс

 - посещение инфракрасной сауны   15:00-17:00
  (вых.: сб, вс)