Перечень кабинетов

АДМИНИСТРАТИВНО-ЛЕЧЕБНЫЙ КОРПУС (АЛК)
Название кабинета № кабинета Время работы
Медпункт 103 круглосуточно
Медицинская регистратура 1 этаж (в торце АЛК) 8:40-16:40, перерыв: 13:15-14:00
(вых.: сб, вс)
Реабилитолог
Романовская Т.М.
102 9:00-17:15, перерыв: 13:15-14:00
(вых.: сб, вс)
Рефлексотерапивет
Хмелевская И.А.
129 9:00-17:15, перерыв: 13:15-14:00
(вых.: сб, вс)
Педиатр
Герасимович С.Б.
130 9:00-17:15, перерыв: 13:15-14:00
(вых.: сб, вс)
Кабинет УЗИ
Товстик В.С.
131 8:30-17:00, перерывы: 11:00-11:30, 13:00-14:00
(вых.: сб, вс)
Терапевт
Совенок С.Н.
132 9:00-17:15, перерыв: 13:15-14:00
(вых.: сб, вс)
Солярий / Кабинет ЭКГ 134 16:00-17:00 (вых.: сб, вс)
Лаборатория 144 Приём анализов вт и пт:
крови (натощак):
8:35-10:00
мочи:
8:35-11:00
Галокомплекс 154 8:30-17:00, перерывы: 11:00-11:20, 13:00-14:00
(без выходных)
Аппликации 160 8:30-17:00, перерывы: 11:00-11:15, 13:15-14:00
(без выходных)
Сухая углекислая ванна 161 8:30-17:00, перерывы: 11:00-11:15, 13:15-14:00
(без выходных)
Грязелечебница 168 8:30-17:00, перерывы: 11:00-11:15, 13:15-14:00
Сб, вс: 14:00-17:00
Аппаратный массаж / магнитотерапия 178 8:30-17:00, перерывы: 11:00-11:15, 13:15-14:00
(без выходных)
Стоматолог
Манчик Г.Н.
211 8:30-15:30, перерыв: 13:00-13:30
(вых.: сб, вс)
Массаж 214 8:30-17:00, перерывы: 11:20-11:40, 13:15-14:00
(вых.: сб, вс)
Терапевт
Сысой Т.С.
217 9:00-17:15, перерыв: 13:15-14:00
(вых.: сб, вс)
Электролечение 250 8:30-13:00, перерыв: 11:00-11:15
(вых.: сб, вс)
Ингаляторий 258 11:20-13:00
(без выходных)
Фитобар 261 11:00-13:00 – фиточай
15:00-16:30 – кислородный коктейль
Электролечение 264 8:30-17:00, перерывы: 11:00-11:15, 13:15-14:00
(вых.: сб, вс)
Ароматерапия 265 8:30-17:00, перерывы: 10:40-11:00, 13:15-14:00
(вых.: сб, вс)
Электросветолечение 266 8:30-17:00, перерывы: 10:40-11:00, 13:15-14:00
(вых.: сб, вс)
Массаж 272 8:30-17:00, перерывы: 11:20-11:40, 13:15-14:00
(вых.: сб, вс)

 
4 ЖИЛОЙ КОРПУС (цокольный этаж)
Косметолог
Микутик Л.А.
4 корпус, цокольный этаж 8:30-16:50
(вых.: сб, вс)
Гирудотерапев
Сысой Г.А.
4 корпус, цокольный этаж 8:30-16:50
(вых.: пн, пт, сб, вс)
Гинеколог
Заньковец А.Б.
4 корпус, цокольный этаж По записи (+375 -1632-33486)

 
ВОДОСПЕЛЕОЛЕЧЕБНИЦА
Душевой зал 10 8:30-13:15, перерыв: 11:00-11:15
(вых.: сб, вс)
Ванное отделение 11 8:30-17:00, перерывы: 11:00-11:15, 13:15-14:00
Сб, вс: 8:30-13:15, перерыв: 11:00-11:15
Криотерапия 13 14:00-17:00
(вых.: вт, чт, сб, вс)
Электролечение 21 8:30-17:00, перерывы: 11:00-11:15, 13:00-14:00
(вых.: сб, вс)
Галотерапия 22 8:30-15:00, перерывы: 11:00-11:15, 13:15-14:00
(вых.: сб, вс)
Гипокситерапия 23 8:30-15:00, перерывы: 11:00-11:15, 13:15-14:00
(вых.: сб, вс)
Гидромассажное отделение 24 8:30-13:15, перерыв: 11:00-11:15
(вых.: сб, вс)
Обёртывание 26 8:40-17:15, перерывы: 11:00-11:20, 13:15-14:00
(вых.: вс)
“Сухой флоатинг” 27 8:30-13:15, перерыв: 11:00-11:15
(вых.: сб, вс)
Альфа-капсула 28 8:30-13:15, перерыв: 11:00-11:15
(вых.: сб, вс)
Аппаратный массаж 29 8:30-13:15, перерыв: 11:00-11:15
(вых.: сб, вс)
Подводное горизонтальное вытяжение 48 13:30-17:00
(вых.: сб, вс)

 
ВОДНО-СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС
Зал ЛФК СПА-комплекс 8:30-17:15, перерыв: 13:15-14:00
(вых.: сб, вс)
Массажи СПА-комплекс 8:30-17:15, перерыв: 13:15-14:00
(вых.: сб, вс)
Плавательный бассейн СПА-комплекс 10:00-21:45, перерывы: 13:00-14:00, 17:00-18:00
Янтарная комната СПА-комплекс 10:00-21:45, перерывы: 13:00-14:00, 17:00-18:00
Комплекс бань и саун СПА-комплекс 10:00-21:45, перерывы: 13:00-14:00, 17:00-18:00
Тренажерный зал СПА-комплекс 10:00-21:45, перерывы: 13:00-14:00, 17:00-18:00